Iklan

iklan

Iklan

iklan
,

Iklan

iklan

Hasil Musdalub, Khalis Mustiko dan Mazlan Resmi Terima SK DPD Golkar Tebo

Admin
17 Agu 2022, 16:51 WIB

TEBONETIZEN.COM, - Bertepatan dengan momen HUT Kemerdekaan RI ke-77 pada Rabu (17/08/22), Khalis Mustiko dan Mazlan menerima Surat Keputusan (SK) Sebagai Ketua dan Sekretaris DPD II Golkar Kabupaten Tebo periode 2020-2025. 


SK Pengurus DPD Golkar Tebo itu diserahkan langsung oleh Ketua DPD Golkar Provinsi Jambi, Cek Endra kepada Ketua Golkar Tebo, Khalis Mustiko didampingi Sekretaris Mazlan dan Ketua Harian Liga Marisa bersama jajaran pengurus lainnya. 


Penyerahan SK bertempat di sekretariat DPD Golkar Provinsi Jambi kawasan Jalan Cut Mutia, Kecamatan Jambi Timur, Kota Jambi. Hadir pula dalam penyerahan SK tersebut, Sekretaris DPD I, Seswantim, wakil ketua Kaderisasi dan Keanggotaan beserta jajaran pengurus DPD Golkar Provinsi Jambi. 


Ketua DPD I Golkar Provinsi Jambi, Cek Endra menyampaikan agar pengurus DPD Golkar yang baru mampu mempertahankan jumlah sembilan kursi di DPRD Kabupaten Tebo pada pileg 2024. 


"Saya minta, pertahankan perolehan suara untuk 2024. Kalau bisa bertambah, tegas Cek Endra.


Ditambahkannya, kedepan pengurus DPD Golkar Tebo dapat solid menjalankan program partai. 


"Tetap solid menuju 2024. Lebih semangat lagi, bagaimana menggerakkan mesin partai, ungkap mantan Bupati Sarolangun tersebut. 

Dikesempatan yang sama, Ketua DPD Golkar Tebo, Khalis Mustiko mengutarakan dirinya bersama pengurus yang baru dibentuk akan melakukan konsolidasi menyeluruh untuk menghadapi pemilihan legislatif, pilkada dan pilpres 2024 mendatang. 


Berikut susunan pengurus DPD II Golkar Tebo hasil Musdalub yang di gelar di aula Rumah Makan Sari Raos, Kecamatan Rimbo Bujang, Tebo pada Jum'at tanggal 12 Agustus 2022 lalu:


Ketua: Khalis Mustiko, SH


Ketua Harian: Liga Marisa


Wakil Ketua Organisasi: Ahmad Kharis, ST


Wakil Ketua Kaderisasi dan Keanggotaan: Sukidi


Wakil Ketua Pemenangan Pemilu: Nur Khairon


Wakil Ketua Pengabdian Masyarakat: H. Ngatiran,.S.Pd


Wakil Ketua Wiraswasta, Koperasi dan UKM: Havid Hasbilah RS


Wakil Ketua Pendidikan dan Cendikiawan: Habiba Nisa,. S.I.Kom


Wakil Ketua Pemberdayaan Perempuan: Tri Wahyuni


Wakil Ketua Seni dan Budaya: Syahrial, S.Pt


Wakil Ketua Kerohanian: Efri Handayani


Wakil Ketua Tani, Nelayan, Perkebunan, Kehutanan dan Agraria: Karsidi


Wakil Ketua Pedesaan dan Daerah Tertinggal: Sabki


Wakil Ketua Hukum dan HAM: Setyo Christianto,.SH


Wakil Ketua Pemuda, Olahraga: Betha Priyanugraha


Wakil Ketua Komunikasi, Media dan Penggalangan Opini: Hasnadi


Wakil Ketua Kesehatan, Lingkungan Hidup, Penanggulangan Bencana dan Kerawanan Sosial: Ari Azman



Sekretaris: Mazlan, S.Kom., ME


Wakil Sekretaris Organisasi: Kusdiyanto


Wakil Sekretaris Kaderisasi dan Keanggotaan: Ruslan


Wakil Sekretaris Pengabdian Masyarakat: Subirman


Wakil Sekretaris Wiraswasta, Koperasi dan UKM: Ahmad Mauliddin Nur,. S.Kom


Wakil Sekretaris Pendidikan dan Cendikiawan: Lasmonah


Wakil Sekretaris Pemberdayaan Perempuan: Ayu Rizqi Nugrorini,. ST


Wakil Sekretaris Seni dan Budaya: Syahril


Wakil Sekretaris Kerohanian: Ahmad Nazori, S.Hi


Wakil Sekretaris Pedesaan dan Daerah Tertinggal: Budi Santoso


Wakil Sekretaris Pemuda, Olahraga: Nur Soleh


Wakil Sekretaris Kesehatan, Lingkungan Hidup, Penanggulangan Bencana dan Kerawanan Sosial: Oktaviandi Muklis


Bendahara: Marwiyah


Wakil bendahara organisasi: Rosmalena


Wakil bendahara kaderisasi dan keanggotaan: Sumarwanto


Wakil bendahara pemenangan pemilu: Asrun Niam


Wakil bendahara pengabdian masyarakat: Suroto


Wakil bendahara wiraswasta, koperasi dan UKM: Hani Fajrianti, SP


Wakil bendahara pendidikan dan cendikiawan: Supriyadi


Wakil Bendahara pemberdayaan perempuan: Eti Purnani


Wakil bendahara seni dan budaya: Tri Eko Saputra


Wakil bendahara kerohanian: Mansur Sobri


Wakil bendahara tani, nelayan, perkebunan, kehutanan dan agraria: Ahmad Ansori


Wakil bendahara pedesaan dan daerah tertinggal: Suprayitno


Wakil bendahara hukum dan HAM: Wahyu Putra Wibawa


Wakil bendahara pemuda, olahraga: Krisna Bayu Pramudya


Wakil bendahara komunikasi, media dan penggalangan opini: Ahmad Dini


Wakil bendahara kesehatan, lingkungan hidup, penanggulanvan bencana dan kerawanan sosial: Imam Syafe'i. (Red-TN).

adsen4

iklan